Descripción detallada Lote 132
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 937, Lote # 132 FRANCISCO MORALES VAN DEN EYDEN (MÉXICO, 1811-1884) RETRATO DE DON MANUEL PÉREZ DE SALAZAR MÉNDEZ MONT Óleo sobre tela Firmado al reverso "FCO. MORALES, PUEBLA" y fechado en 1846 Detalles de conservación Reentelado 74 x 63 cm Estimado $50,000-80,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote